АМФЕТАМИН

№229603 амфетамин
Маргарита Жен., 22 лет. Красноярск
Здравствуйте. Стала замечать за собой неадекватное поведение. могу запасть в одну точку и ни о чём не думать пару минут. ещё внезапные вспышки гнева и перепады настроения. а ещё вот что: проснусь утром, весь день двигаюсь, а вечером еду домой и мне кажется, что я этого не делала или делала, но давно. начинаю вспоминать свой день и будто это не со мной всё было, а как бы я со стороны за этим наблюдала или фильм какой то смотрела. но тут дело вот в чём. почти 1,5 года я периодически употребляла амфетамин. сначала раз в 2 недели, потом зачастила (в тот момент мне даже показалось, что сложилась психологическая зависимость, потому что ни о чём другом больше не могла думать и в голову лезли какие-то параноидальными мысли) потом был перерыв на пол года. потом снова несколько раз, опять перев на 4 месяца, и вот перед новым годом принимала несколько дней подряд. в общем до меня наконец дошло, что ж я делаю-то... но полагаю поздновато, раз в голове началось происходить то, что описала в самом начале. в общем к вам у меня следующий вопрос. что у меня за состояние? возможно ли как то от этого избавиться? я всё делаю на автомате, не осознанно, иногда не могу вспомнить, что я вообще делала час назад...
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Амфетамин - наркотик, яд для головного мозга. Вы описываете последствия токсического поражения головного мозга. Вам нужно очно обратиться к врачу-психиатру, для назначения и проведения лечения.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Маргарита, Вам нужна помощь специалиста. Если Вы отмечаете психологическую зависимость, то нужен нарколог.