НЕЙТРАЛИЗАЦИЯ АМФЕТАМИНА

№295613 Нейтрализация амфетамина
Сергей Муж., 20 лет. Харьков
Вопрос довольно необыкновеный но менее нужным он не становится особено когда идет речь о жизни...
моя девушка употребляет амфетамин довольно редко...
после очередного приема спустя 2-4 часа она отмечает тахикардию, боли в серце и прочие симптомы неправельной роботы сердечно-сосудистой системы,
также как и неврологические и психические ростройства...
я осознаю рано или поздно что то случится и мне нужно будет помочь...
скажите существуют ли какие нибуть припараты которые останавливают действия амфетамина во время его действия, которые его нейтрализирют,
или без вреда организму помогают сердцу...
прошу не обсуждать доводы по поводу того что нужно обратится в клинику и лечить девушку...
ответ на вопрос очень важен...заранье благодарен...
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Можно не обсуждать доводы по необходимости обратиться к врачу, но не боитесь ли вы, что своими непрофессиональными действиями вы нанесете вред близкому вам человеку? Ведь то, что вы описали - это совсем далеко от насморка, который можно пытаться лечить самостоятельно!
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Сергей.

Прочитав наши "советы" Вы не станете врачом психиатром-наркологом.

А Вашей девушке нужна помощь психиатра-нарколога.  "Прошу не обсуждать" этот мой довод.))
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Обратитесь к врачу - наркологу и не морочьте голову!