ПСИХИЧЕСКИЕ ОТКЛОНЕНИЯ

№909333 психические отклонения
Андрей Муж., 31 лет. Украина Севастополь
Здравствуйте.
Какие нужно сдать анализы крови взрослому человеку,чтобы определить врожденные аномалии,хромосомные аномалии.
Чтобы определить человек здоров или все же с рождения с отклонениями?
И что делать, если родители ,возможно, скрывали в детстве диагноз и человек столкнулся с трудностями во взрослой жизни?
Спасибо.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Все зависит от того, о каком конкретно генетическом отклонении - идет речь? Вопросами генетического унаследования той или иной патологии, занимаются врачи-генетики. К такому специалисту и нужно обратиться за обследованием.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Если у вас есть сомнения в состоянии психического здоровья, то нужно обсудить их с врачом-психотерапевтом или психиатром. Генетические методы исследований - не обнаруживают расстройства психики.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Андрей.
Взрослый человек имеет право знать все свои диагнозы. Ему нужно обратиться к своему лечащему врачу и все выяснить. Это его юридическое право.