ПСИХИЧЕСКОЕ РАСТРОЙСТРО

№957991 психическое растройстро
Марина Владимировна Зверева Жен., 32 лет. Россия Нижний Новгород
Добрый день . Моему брату поставили диагноз .Органическое непсихотическое расстройство личности с легкими кометивными нарушениями и стеснением личности. Ему сказали, что в армию не пойдет. А может ли он получить права в дальнейшем?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Вы не совсем правильно указали диагноз. С получением разрешения у психиатра на управление транспортом - могут быть проблемы.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Если психиатрический диагноз послужил препятствием для призыва на срочную службу в армию (читай владение оружием), он будет препятствием и к получению права на управление источником повышенной опасности, коим является автомототранспорт. Только после полного снятия психиатрического диагноза, можно будет вернуться к этому вопросу.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Этот диагноз противопоказание к управлению автотранспротом
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
Проблемы теоретически быть могут, во всяком случае в ближайшие 5 лет.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Пока стоит психиатрический диагноз, получить справку от психиатра на автоправа не получится.