СТРАХ

№958602 Страх
Ася Жен., 27 лет. Россия Краснодар
Здравствуйте, мне 27. Родила год назад. Месяц назад познакомилась с мужчиной и это сопровождалось чувством эйфории, иногда во время близости я испытывала так называемое эндорфиновое опьянение. Естественно постоянно оно не могло длиться, и теперь я часто испытываю необоснованное чувство страха. К психиатру у нас я не пойду, они поставят на учет и тд. Я сейчас осознала что мне нужна помощь. Как снизить количество выделяемого адреналина? Что можно попить(кроме валерианки, я кормлю грудью).вообще хотела бы услышать рекомендации по поводу моего состояния.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Да, это симптоматика невротического расстройства, и есть необходимость обращения за помощью к врачу-психотерапевту. Получить квалифицированную и полностью анонимную психотерапевтическую помощь в Краснодаре, вы сможете обратившись в "Клинику доктора Воробьева" по адресу: г. Краснодар, ул. 8 Марта, д. 29/4. Телефон: +7 (861) 236-04-27, 260-14-96. Как вариант, работа в формате теле-консультации в Скайп. Сегодня это вполне осуществимая задача!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! В Вашем состоянии необходимо разобраться предметно. Не хотите обращаться в ПНД - обратитесь к частнопрактикующему специалисту. Еще как вариант - получение консультации у психотерапевта в Скайпе.
Прямая специальность
Мария Валерьевна Кузнецова. врач-психотерапевт,сексолог,психиатр,к.м.н.
врач-психотерапевт,сексолог,психиатр,к.м.н.
Ася,добрый день!
Не совсем понятно ваше состояние. Надо выяснять,что же именно с вами происходит и только после этого определяться с видом лечения. Обратитесь к частному психотерапевту, в таком случае учет вам не грозит.
Прямая специальность
Эдилян Баграт Рубенович. КЛИНИКА ПРЕОБРАЖЕНИЕ / врач психиатр, психиатр-нарколог
КЛИНИКА ПРЕОБРАЖЕНИЕ / врач психиатр, психиатр-нарколог
Добрый день Ася. Чтобы избежать постановки на учет, вы можете обратиться анонимно и получить полноценную медицинскую помощь и разобраться с причинами вашего страха. Вам необходима помощь врача психотерапевта.
Прямая специальность
Ефим Коренфельд. Врач психотерапевт, психолог
Врач психотерапевт, психолог
Здравствуйте, Ася. Советую обратиться за помощью к врачу психотерапевту. Если такого специалиста нет, там где Вы живете, можете получить консультацию по скайпу.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, в отношении уровня адреналина -это лишь Ваша попытка объяснить свое состояние, на самом деле в организме все намного сложнее. То что Вы описываете - это невротическое состояние, оно лечиться психотерапией без лекарств. Для этого необходимо найти возможность работы с психотерапевтом.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Ася.
Разобраться является ли данное поведение психическим расстройством или это вызвано особенностями характера и стрессом можно только на очном приеме врача психиатра-психотерапевта.
Вы можете обратиться в частную психиатрическую клинику или к частнопрактикующему психиатру-психотерапевту своего города. Это позволит сохранить полную анонимность и социальные права при любом диагнозе. Заочно разобраться в ситуации и тем более назначить лечение не представляется возможным.
Обратитесь к специалисту и следуйте его рекомендациям.