СНОТВОРНОЕ

№961978 Снотворное
Ирина Жен., 42 лет. Россия Воронеж
Здравствуйте. Какие таблетки можно купить без рецепта чтобы можно было спать постоянно, днем тоже . Просто сейчас такое состояние, что никого не хочу видеть и ничего делать тоже. Хочется просто лежать, но долго не полежишь. Вот и хочу сном убить время. На ночь пью имован, а днем его можно? К врачам не пойду, если можете дать совет по препаратам, то заранее благодарю.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Из безрецептурных препаратов - только мелаксен и донормил.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Можно принимать водный настой пустырника - заваривайте сухую траву (продаётся в аптеках). Принимайте его по 50 мл. 4 раза в день: 3 раза натощак (за 30 минут до еды) + на ночь. Спиртовые настойки принимать не рекомендую. Из безрецептурных препаратов - Афобазол.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Ирина.
Имован, как и др снотворные, можно принимать не более 3-5 дне подряд.
Ваша проблема связана с эмоциональной сферой. Вот ей и нужно заниматься вместе с врачом-психотерапевтом. Можно получать и в виде телеконсультаций по скайпу не выходя из дома.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Можно принимать любые растительные безрецептурные препараты, но к сожалению лечить подобные вещи лекарствами малоэффективно, необходима психотерапевтическая работа.