УСТРОЙСТВО НА РАБОТУ

№973372 Устройство на работу
Ольга Жен., 58 лет. Смела
Какие опасности при устройстве на работу при диагнозе пар.шиз.-я?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Никаких опасностей с этим диагнозом не будет, поскольку человек имеющий этот диагноз в анамнезе, не будет допущен врачебной комиссией к опасным производствам или профессиям!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Опасности - для кого?
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Никакой опасности нет, просто параноидная шизофрения является противопоказанием для определенных видов работ.
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
Слишком абстрактный вопрос всегда влечет за собой такой же абстрактный ответ. Попробуйте конкретизировать.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Скорее речь не об опасностях, а об ограничениях при трудоустройстве. С наличием психиатрического диагноза не везде возьмут.