АЗАФЕН ИЛИ СОНОПАКС

№983018 азафен или сонопакс
Алиса Жен., 32 лет. россия нижний новгород
Здравствуйте уважаемые доктора! Вновь прошу Вашего совета, собираюсь на консультацию к психотерапевту, но ехать нужно в другой город, а состояние на два с минусом. Что лучше пока попринимать азафен или сонопакс что бы доехать до врача?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
А что мешает ехать без препаратов?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Доехать до врача, вам вполне поможет пустырник или валериана в таблетках. Зачем же пичкать себя психотропными препаратами, не подтвердив такую необходимость?
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, если есть возможность принять купить транквилизатор, то можно его. Если такой возможности нет, то можно сонапакс. Азафен быстро не действует. Если консультация психотерапевта будет носить однократный характер то ничего страшного, а вот если Вы будете ездить регулярно на психотерапевтические сеансы под действием лекарств, то это нехорошо, т.к. эффективность психотерапии будет намного ниже.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Лучше всего - ничего не принимать. Если совсем плохо, то есть скоропомощьной препарат, который можно применить разово - феназепам 1 таб. Но за рулем - категорически нельзя.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Начните консультации и сеансы психотерапии онлайн. А как окрепните - можете ездить на очную работу со специалистом.
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
Из данных препаратов лучше сонапакс.