ВЫДАЧА КАРТЫ В ПНД

№987110 Выдача карты в ПНД
Андрей Муж., 32 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте.У меня проблема с получением копии карты в ПНД в связи с его реорганизацией.Я подал заявление в котором указал старый адрес регистрации,поскольку не хочу информировать ПНД о своем новом месте жительства.Заявление приняли,но,срок ответа в 30 дней нарушен.Хотел подать жалобу в прокуратуру,но из-за старого адреса скорее всего его отклонят.Из выше описанного напрашивается вопрос.Что делать,как обойтись малой кровью.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Андрей.
А официальный ответ от ПНД в письменной форме вами получен, имеется ли дубликат вашего заявления с зарегистрированным входящим номером?
Только с этими документами на руках, можно будет отстаивать свои права в дальнейшем, вплоть до суда!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Дождитесь официального ответа из ПНД. От его содержания будут зависеть дальнейшие шаги.