ЛЕКАРСТВА ДЛЯ ПРОБУЖДЕНИЯ.

№992361 Лекарства для пробуждения.
Электроник Муж., 28 лет. Россия Екатеринбург
Существуют хорошие лекарства для того, чтобы при позднем засыпании можно было легко встать с утра?
Плохо по утрам, не могу встать, встаю в притык, даже ложась в 23:00 - тяжело пробуждаюсь.
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
Если у Вас так было всегда - это Ваша особенность. В старости пройдет. Если это началось не так давно, возможно это связано с какими-то нарушениями психики. Тогда стоит проконсультироваться со специалистом. А так, чашка заварного кофе, можно с лимоном и утренняя гимнастика с освежающим душем.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Лечить и устранять нужно первопричину, а не следствие, и не симптоматику нужно купировать, а локализовать само заболевание. В вашем городе это можно сделать квалифицированно и грамотно, очно обратившись в научно-практический центр "Бонум" (лаборатория сна). Адрес: г. Екатеринбург, ул. Хохрякова, д.73 Прием ведут врач функциональной диагностики, терапевт, сомнолог, клинический психолог - Ильиных Татьяна Борисовна, и врач невролог, сомнолог, к.м.н. - Сагутдинова Эльмира Шаукатовна
Тел. раб. +7(343) 361-04-30 Тел. моб. +7(950) 637-77-85.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Таких лекарств нет. Сон нужен для восстановления организма, поэтому необходимо спать достаточное количество времени, тогда с утра будете хорошо себя чувствовать. Если поздние засыпания связаны с тем, что Вы намеренно поздно ложитесь - то нужно изменить свои привычки и научиться ложиться раньше, если ложитесь рано, но страдаете бессонницей, то необходимо с врачом установить причины бессонницы и устранить их.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Нет таких лекарств.
Прямая специальность
Клиника Преображение. Михаил Баклушев, врач-психиатр
Михаил Баклушев, врач-психиатр
Здравствуйте! Есть лекарства, улучшающие качество сна, но если Ваша проблема в элементарном недостатке сна, то никакие лекарства не помогут.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Таких лекарств нет.
Нужно поискать причины такого состояния и заниматься именно ими. От этого будет больше пользы.