ЖЕЛАНИЕ УБИТЬ

№997427 Желание убить
Сергей Муж., 21 лет. Россия Москва
Здравствуйте, последний месяц меня тревожит мое эмоциональное состояние. Недавно расстался с девушкой, с трудом справился с плохими мыслями и тд, каждый день работа, учеба, тренировки, все это выдерживать мне под силу, но, я живу в одной комнате с двумя *существами* которых я терплю с последних сил, с каждым днем чувство что я не смогу сдержаться все больше. Я никак не контактирую с ними, но после тяжелого дня я хочу отдохнуть, а не дышать сигаретным дымом, слушать уродскую музыку и тд. Переехать пока что нет возможности, только в январе. Постоянно в голове мысли и картинки как я буду убивать их. Что лучше сделать в таком случае? Пытаться сдружиться с ними я ни в коем случае не буду. Заранее благодарен за помощь!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
А на каких условиях вы живете в одной комнате с "этими существами"? В какой степени вы зависимы друг от друга?
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, изменить этих людей Вы не сможете, поэтому нужно искать возможность проживать отдельно.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Хотите разобраться в проблеме, найти пути её решения - найдите возможность поработать со специалистом-психотерапевтом или толковым психологом.  Переписка на сайтах - малопродуктивна для решения подобных вопросов из-за своей обезличенности. Если не сможете найти специалиста в Вашем городе - рассмотрите вариант такой работы в Скайпе.