Главная / Бесплатные консультации / Оториноларингология / Пульмонолог / Астма
АСТМА
№1023322 Астма
олег Муж., 40 лет. РОССИЯ ВОРОНЕЖ
04.08.2018 11:41
Здравствуйте дорогие доктора.некоторое время назад заболел кашель, насморк,температуры нет.Но когда очень сильно кашлею стал задыхаться а так как у мамы астма то опасения мои не напрасны.Решил проверить себя сделал флюру (снимок лёгкого) и вот что написали в описании:1-17 корни уплотнены,лёгочный рисунок сгущен в базальных отделах.Также делал УЗИ сердца и врач сказал что у меня легочная гипертензия 32мл.рт.ст.Скажите насколько это серьезно судя по снимку и описанию? Может это означать что у меня начались астма? может быть что повышение давления в малом круге как раз из за этого?Врач мне сказал что у меня банально аллергия.Прикладываю ссылку на фото.Заранее спасибо.https://a.radikal.ru/a25/1808/ca/4fc09b7fac22.jpg

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Нет данных за кстму и давление в легочной артерии нормальное.
Время создания: 04 Августа 2018 17:10