БОЛИ В ГРУДИНЕ В ОБЛАСТИ СЕРДЦА ПРИ ГЛУБОКОМ ВДОХЕ.

№1027288 Боли в грудине в области сердца при глубоком вдохе.
Артем Муж., 28 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Подскажите советом, что делать? Курю 13 лет. Кашель по утрам, с небольшим отхождением мокроты, в основном бесцветной. 2 месяца назад делал флюорографию, нужна была жене для жк. Сейчас начались боли в грудине, чувство неполного вздоха, как будто не могу вздохнуть полной грудью, тахикардия, какой-то страх в связи со всем этим.... И если наклониться и вздохнуть появляется колющая боль около сердца в груди. Прогрессируют эти ощущения ближе к вечеру. Температуры нет, все остальное в норме.
Мысли в голову полезли ужасные и я пошёл делать рентген органов грудной клетки в двух проекциях. Все нормально, без отклонений, слова рентгенолога подтвердил зав отделения пульмонологии в больнице. Так же врач послушал меня и провёл исследование пульсоксиметром (99%) и никаких подозрений у него не возникло, но и четкого диагноза я как-то так и не получил...
Уважаемые врачи и участники Сайта, подскажите, что это может быть? Заранее спасибо!
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
жалобы похожи на психогенные.