ЕДИНИЧНЫЙ КАЛЬЦИНАТ

№1089509 Единичный кальцинат
Елена Жен., 44 лет. Россия Санкт-Петербург
Кт показало единичный кальцинат в s2 правого легкого. Раньше на кт этого не было. Может это быть в следствии перенесенного ковида или от длительной химиотерапии?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
раньше - это когда именно?
в любом случае - это след старого воспаления
когда оно было - вопрос открытый
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Доброе утро. Давайте обсудим предметно. Архив дисков КТ отправьте и будет ответ по существу!