РЕНТГЕН ЛЕГКИХ РЕБЕНКА
№1090545 Рентген легких ребенка
Сергей Муж., 7 лет. Россия Рязань
13.06.2021 14:53
Добый день. Ребенку перед школой рекомендовали пройти рентген легких. Сделали. Подскажите в описании норма? Смущает фраза «Прикорневой рисунок несколько усилен и сгущен с обеих сторон.» Это норма?
https://b.radikal.ru/b23/2106/84/f0e8a370c5eb.jpg
https://c.radikal.ru/c20/2106/40/d4cc316b8594.jpg
https://c.radikal.ru/c42/2106/53/13a5bcca6d4f.jpg
Нетрадиционная медицина

Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Это субъективный взгляд.Вариант нормы.
Время создания: 15 Июня 2021 10:31
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
описана норма
Время создания: 16 Июня 2021 10:59
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Время создания: 10 Июля 2021 08:54