ХОЛОДНОЕ СЫРОЕ ПОМЕЩЕНИЕ С ГРИБКОМ

№139113 Холодное сырое помещение с грибком
Наталья Жен., 36 лет. Россия Новокузнецк
Здравствуйте! Нас на работе пересадили в полуподвальное холодное сырое помещение с грибком на стенах. Дышать очень тяжело, першит в горле, кашляю (сижу там только 4 дня). Суставы ломит. Скажите пожалуйста - как быстро в таких условиях могут появиться болезни - астма, аллергия и проч.? У меня не было раньше этих болезней, сейчас, боюсь, появятся. Заранее спасибо за ответ.
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
В 1 -й же день
Прямая специальность
Матько Лариса Юрьевна. врач пульмонолог, гастроэнтеролог
врач пульмонолог, гастроэнтеролог
Если есть предрасположенность к аллергии, реакция на плесневые грибы не заставит себя ждать. Ваши симптомы указывают на Вашу реакцию. Для Вас вдыхание плесневых грибов не безразлично.