ЗАДЫХАЮСЬ ПРИ ПОРЫВАХ ВЕТРА

№749445 Задыхаюсь при порывах ветра
Лидия Жен., 19 лет. Россия Киров
Здравствуйте сегодня с утра на улице метель была и как я оказалась на пустом месте (площадь) резко подул ветер со снегом и я начала задыхаться хапать воздух и со звуком так как будто тяжело вдохнуть но при этом как то закуталась в куртку и стало полегче...хотелось зайти в помещение спрятаться от ветра...несколько минут еще хапала воздух..потом прошло...похожа ситуация с тем когда маленькие детки от ветра извиваются и задыхаться но я же не ребенок!очень беспокоюсь еще вся зима впереди как дышать??заранее спасибо вам!
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Да, в нашей стране зимы суровые... Если есть опаснеия за свое здоровье - посетите терапевта.
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Совет: нужна консультация пульмонолога и аллерголога-иммунолога. Пульмонолог проверит функцию дыхания; аллерголог выявит или исключит чувствительность к аллергенам и холодному воздуху.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Скорее всего, это была разовая стрессовая реакция. Забудьте об этом! Если повторится - к терапевту.