MUCHAET GORTAN

№173586 muchaet gortan
anna Жен., 20 лет. rossiya moskva
Здравствуйте,уважаемый Дмитрий Владимирович! Меня уже как год беспокоят какие то спазмы в гортани,вязкая слизь в виде нитки прилипает и закрывает проход,невозможно отхаркнуть,при каждой попытки начинаю задыхаться.голос охрипший,становиться тяжело говорить,трудно дышать,и начинает кружиться голова.брызгаю вентолин,принимаю антигистамин,ношпу.вроде становиться чуть легче,но все равно на протяжении всего дня беспокоит это мучительное состояние.Я болела аллергическим бронхитом с астматическим компонентом,лет 5 страдаю рефлюкс-эзофагитом,принимала лечение,вроде как не помогает..ходила к лор врачу,говорят все одно и тоже -искривление перегородки,фарингит..обследование не проводили.насчет моих жалоб по поводу гортани конкретно ничего сказать не могут.но ведь я мучаюсь.как вы думаете,что это за диагноз,и вообще как это лечить?Заранее большое спасибо за ответ!
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Приезжайте на осмотр