STRIKTURA URETRI. DISSENERGIYA DFINKTERA

№185562 striktura uretri. dissenergiya dfinktera
ali Муж., 27 лет. uzbekistan buhara
privet.2008 godu mne postavili diagnoz striktura uretri i detrtuzorno-sfinkternaya dissenergiya. obyasnite pojaluysta shto wto znachit .postoyanno muchaet mocheispuskaniya i gazaobrazovaniye.ochen dolgo zanimalsya onanizmom.vozmiojno eto posledstviye onanizma? podskajite pojaluysta kakim metodom lechitsya i vozmojno li normalizovat funksiyu sfinktera?sps za otvet
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Али! Этот диагноз означает, что у Вас имеется сужение уретры с нрушением функции мочевого пузыря. Последствием мастурбации это быть не может. Лечение стриктуры уретры оперативное, лечение диссенергии - консервативное. Удачи.