ТЯЖЕСТЬ В ГРУДИ.

№175936 тяжесть в груди.
Лена Жен., 19 лет. Россия Санкт-Петербург
здравствуйте уважаемый доктор. у меня такая проблема, мне тяжело дышать как будто что то стоит в грудной клетки где бронхи, сжимание, иногда нехватает воздуха набираешь все больше и больше.симптомы сильное сердцебиение по утрам, немножко болит голова, остальное температуры нет, давления нет, кашля нет.. доктор скажите болезни легких и бронхов все протикают с температурой и с кашлем, или какие то есть другие? я думаю про бронхиальную астму, но 2 месяца назад я делала функцию дыхания и там все в норме. но прошло уже месяц может быть у меня начальная стадия астмы.? спасибо доктор
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Лена, Вам необходимо обратиться в Городской пульмонологический центр

http://www.chestcentr.ru/
Прямая специальность
Матько Лариса Юрьевна. врач пульмонолог, гастроэнтеролог
врач пульмонолог, гастроэнтеролог
Если на спирограмме изменений не выявлено - это может быть неврогенная одышка. Попытайтесь использовать успокаивающие средства.