ЗАБОЛЕВАНИЕ ОРГАНОВ ДЫХАНИЯ

№19303 заболевание органов дыхания
Ольлга Жен., 38 лет. Россия Москва
Здравствуйте. После ОРВИ всегда возникает болезнь органов дыхания. Сейчас жжение при вдохе, (повышенная чувствительность при вдохе - воздух как бы кажется очень холодным). Но нет ни кашля(значит не трахеит?), ни температуры. Слабость. Посоветуйте , какие меры предпринять (может поделать ингаляции)
Очень надеюсь на Ваш ответ, потому что попасть к врачу очень затруднительно
Спасибо
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
А в чем проблема? Нет времени или нет доверия? Лечиться, также как и давать советы заочно крайне затруднительно.Ингаляции только щелочно-масляные.
Прямая специальность
Матько Лариса Юрьевна. врач пульмонолог, гастроэнтеролог
врач пульмонолог, гастроэнтеролог
Ольга.
Гиперчувствительность является проявлением остаточных явлений после воспалительной реакции. Помочь на этапе долечивания могут физио-, тепловые процедуры, ингаляционная терапия.