ФЛЮОРОГРАФИЯ
№204704 Флюорография
Юрий Муж., 25 лет. Украина Днепропетровск
16.12.2009 11:09
Здраствуйте! Мне 25 лет. Наблюдается повышенное давление. Один из врачей ставит диагноз гипертония 1 ст., а другой врач сосудистая дистония. Собрался идти на плаванье, сделал снимок легких. Диагноз: прикорневой лег. рис. сгущен., без патологических изменений. Жалоб на дыхание нет. При повышенном давление чувствую слабость, слабость в голове, тахикардия.
Спасибо, жду ответ!

Петруша  Леонид Юрьевич. Врач пульмонолог,фтизиатр
В описании ведущая фраза "патологии нет",так что переживать по поводу снимка не стоит.
Время создания: 16 Декабря 2009 12:36