СЕРАЯ МОКРОТА!

№206593 Серая мокрота!
Андрей Муж., 35 лет. Россия азов
Здравствуйте! Меня зовут Андрей.Лечил бронхит.Сейчас чувствую себя хорошо.Но в конце откашливается какая то серая-зеленая мокрота никогда такого не видел что это может быть.Не курю и не работаю на таком пыльном производстве.Спасибо!
Прямая специальность
Петруша  Леонид Юрьевич. Врач пульмонолог,фтизиатр
Врач пульмонолог,фтизиатр
Сделайте обзорную рентгенограмму грудной клетки ,посев и скопию мокроты.