СИМБИКОРТ ТУРБУХАЛЕР

№216836 Симбикорт Турбухалер
Марина Жен., 26 лет. рф Москва
Здраствуйте доктор!подскажите пожалуйста я использую препарат Симбекорт Турбухалер,меня пригласили на юбилей!могу ли я,позволить себе спиртной напиток?можно ли его совмещать со спиртными напитками или может можно пропустиь на один вечер приём?С Уважением к Вам!!!
Прямая специальность
Петруша  Леонид Юрьевич. Врач пульмонолог,фтизиатр
Врач пульмонолог,фтизиатр
Здравствуйте.На это время прерывать лечение не стоит.От совместного приема с алкоголем катастрофы не произойдет. Главное чтобы празднование юбилея не затянулось))