СИМБИКОРТ

№478464 Симбикорт
Наталья Жен., 50 лет. Калининград
Здравствуйте, доктор!
У меня такой вопрос. Больше трёх месяцев лечу обструктивный бронхит, уволилась с пыльного производства.
Врач назначил мне симбикорт, один балончик закончился, показывает «0». После его применения я почувствовала себя идущей на поправку.
Но порошок шуршит, как и был в новом. Что это, так надо? Я чувствую, что препарат мне ещё нужен. Кашля нет, немного мокроты по утрам в основном. Может можно уже обойтись просто отхаркивающими? Большое спасибо за Вашу помощь!
Прямая специальность
Алексей Маркович. врач пульмонолог
врач пульмонолог
Наталья, если "0", то значит в баллоне пусто. Лечение продолжать обязательно.