КАК УЙТИ ОТ СЕРЕТИДА

№287141 как уйти от серетида
Олеся Жен., 28 лет. Украина Феодосия
Моей дочери 7 лет. С 10 мес. страдаем астмой. Уже 4,5 года сидим на серетиде. Эффект есть, но с каждым годом все повышаем дозу, уже 5д. 25/50 в день. Ребенок очень нервный, все время психует, очень часто меняется настроение на ровном месте. Думаю все это от длительного применения препарата. Уйти не можем, ухудшается состояние, начинаются затяжные приступы, которые снимаются только 3-5 капельницами. Очень пугает длительное применение серетида, все таки гормоны.Подскажите как правильно уйти или чем заменить серетид.
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.

Гормональные препараты не вылечивают, но дают время для поиска врача, который может устранить причину болезни. 4,5 года гормонального лечения - это слишком долго, теперь уже есть серьёзные изменения организма. Чтобы восстановить саморегуляцию, времени понадобится много. Повторные курсы лечения будет нужны. Ищите хорошего специалиста в области немедикаментозной терапии по месту жительства.

Мы проводим Системную диагностику и определяем причину нарушений иммунитета, после этого устраняем эту причину с помощью Комплексной Системной терапии.

подробно о принципах лечения заболеваний легких с обструктивным синдромом читайте в нашей статье

подробно о лечении астмы у детей читайте в нашей статье

подробно о принципах лечения нарушений иммунитета читайте в нашей статье