Медицинские консультации On-Line. Быстро, удобно, доступно.
Поиск: (запрос или номер вопроса)
Задать вопрос врачам

КАК ТОЛЬКО ЛОЖУСЬ НАЧИНАЕТСЧ ПРИСТУП КАШЛЯ

№295453 Как только ложусь начинаетсч приступ кашля
Карелина
Жен., 34 лет.
Люберцы
Первые приступы появились год назад, 1-2р в месяц, потом чаще и чаще, сейчас до 2-х раз в день. В основном это происходит, когда ложусь спать, возле кровати всегда лежит сульбатомол,бывает и после физической нагрузки, пользуюсь им уже 3 месяца.Ходила к терапевту, легкие чистые, анализы-хорошие. Что это может быть? сыльбатамол вызывает привыкение?
Базаров Дмитрий Владимирович. торакальный хирург, онколог, пульмонолог
торакальный хирург, онколог, пульмонолог
Подъезжайете ко мне на консультацию
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"

Здравствуйте.

Мы проводим Системную диагностику и определяем причину нарушений иммунитета, после этого устраняем эту причину с помощью Комплексной Системной терапии.

  • подробно о принципах лечения заболеваний легких с обструктивным синдромом читайте в нашей статье
  • подробно о принципах лечения нарушений иммунитета читайте в нашей статье
  • Время создания: 30 Июня 2010 19:10
    Петруша  Леонид Юрьевич. Врач пульмонолог,фтизиатр
    Врач пульмонолог,фтизиатр
    Сальбутамол привыкания не вызывает,но бесконечно им пользоваться нельзя. Вы описываете клиническую картину бронхиальной астмы. Вас необходимо обследовать и назначать базовую терапию.
    Алексей Маркович. врач пульмонолог
    врач пульмонолог
    У Вас бронхиальная астма. Более точный диагноз и назначение адекватной терапии возможно после тщательного обследования у пульмонолога. Пользоваться сальбутамолом с осторожностью - не более 10 доз в сутки.