КАК ОПИЛКИ ЛАМИНИРОВАННОГО ДСП ВЛИЯЮТ НА ЛЕГКИЕ?

№187066 Как опилки ламинированного дсп влияют на легкие?
Дмитрий Муж., 25 лет. Россия Копейск
Здравствуйте! У меня такой вопрос: могут ли опилки ЛДСП вызвать какие либо серьезные легочные заболевания? Я работаю 2 года на деревообрабатывающем производстве и меня постоянно мучает сухой «щекотящий» кашель, лекарства от кашля не помогают. Проходил обследование на астму-не выявленно.
Прямая специальность
Петруша  Леонид Юрьевич. Врач пульмонолог,фтизиатр
Врач пульмонолог,фтизиатр
Здравствуйте. Вредные факторы на производстве могу вызывать кашель.Более добавить не могу ,т.к. не занаю ,какое именно обследование вы проходили.
Прямая специальность
Матько Лариса Юрьевна. врач пульмонолог, гастроэнтеролог
врач пульмонолог, гастроэнтеролог
ПОльзуйтесь респиратором. При вдыхании мелкодисперсной пыли возможны различные заболевания органов дыхания, начиная с хронического воспаления в носу, заканчивая альвеолитами. Причины кашля в вашей ситуации определить заочно невозможно, т.к. информации мало