БОЛЬ В ОБЛАСТИ ЛЕГКИХ

№312522 Боль в области легких
Катя Жен., 22 лет. Самара
Добрый день! Помогите пожалуйста, как заболею так постоянно бронхит беспокоит, а тут в период болезни пошла сделала ренген, написанно подозрение на образование в заключение (светлое пятнышко см 1.5 на снимке). В легких не приятно, побаливает.
Я очень боюсь постоянно плачу. Что это так серьезно? Не может ли это означать скопление мокроты например, или восполение какое-нить.
Буду очень благодарна за ответ.
Прямая специальность
Алексей Маркович. врач пульмонолог
врач пульмонолог
Катя, если у Вас обнаружили изменения в лёгких, срочно обратитесь к пульмонологу очно, Вам необходимо выполнить КТ лёгких и тогда доктора определятся с Вашим заболеванием. Не плачте, а действуйте.