ДЫХАНИЕ

№336876 Дыхание
Ylyana Жен., 21 лет. Россия Железнодорожный
Здравствуйте!За последние месяца 2 меня иногда беспокоят странные ощущения:Не с того не с сего немного сводит грудную клетку и дыхание то ли приостанавливается,как-то непонятно и эти неприятные ощущения какой-то волной переходят в шею,в шее в это время учащается пульс,сердце тоже начинает колотиться сильней.Иногда ощущение стянутости в грудной клетке и зажима(хватательных движений)в шее,дыхание часто усложнённое...Проверялась на бронхиальную астму-опровергли,щитовидная железа в порядке,гормоны в норме,сердце тоже проверяла-без отклонений..Когда делала УЗИ щитовидной железы,сказали что у меня немного сжаты голосовые связки...Проходила так же невропатолога и психотерапевта,некоторые сеансы психотерапевта мне помогли, но иногда и это не помогает всё те же приступы осложнённого дыхания(удушья,которые длятся уже месяцев 5,после приступа аллергии на крем для похудения(у аллерголога лечение прошла,аллергические симптомы мы сняли))и непонятные ощущения в грудной клетке,шеи..Что это может быть?И к кому мне теперь обращаться?Спасибо вам большое!
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Думаю,что теперь к нам.Прием по записи по тел.(499)732-29-43
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.

Вероятно, развивается один из типов астмы. ФВД может быть еще в норме, потому что срок заболевания ещё короткий, а организм еще молодой и крепкий.

Мы специализируемся на немедикаментозном лечении астмы. Проводим Системную диагностику и определяем причину астмы и нарушений иммунитета, после этого устраняем эту причину с помощью Комплексной Системной терапии. Без лекарств.

После применения гормональных препаратов сроки лечения увеличиваются.

подробно о принципах лечения заболеваний легких с обструктивным синдромом без лекарств читайте в нашей статье

подробно о лечении астмы читайте в нашей статье

подробно о принципах лечения нарушений иммунитета читайте в нашей статье
Прямая специальность
Алексей Маркович. врач пульмонолог
врач пульмонолог
Ульяна, обратитесь к неврологу, я думаю у Вас проблемы неврологического характера, возможно и проявления остеохондроза шейного отдела позвоночника.