БРОНХОЭКТАЗЫ?

№358981 Бронхоэктазы?
Dmitrij Муж., 34 лет. Latvia Daugavpils
Здравствуйте! Не помню как давно это началось - возможно около года. Харкаюсь в течении дня. По утрам в виде гноя коричневого цвета, а в течении дня прозрачной липкой жидкостью с пеной. Бывает, что от сильного харкания утром, появляется кровь, но не надолго. Обследовался на КТ и делал флюрографию - ничего не выявели. Прочитал в интернете про бронхоэктазы - может это мой случай, но почему тогда КТ не показало? Заметил, что изредка начала харкаться дочь (8лет). Подскажите пожалуйста, что это может быть. Спасибо.
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Sweiks

Для бронхоэктазов слишком короткий анамнез.

Мне здесь сидя в Москве сложно дать четки ответ по вашему состоянию, нов если вы обратитесь к моему другу Улдису Копейке, то он вам поможет.

Он тоже торакальный хирург, работает в Риге, его телефон +37129458598

Позвоните ему, передайте от меня горячий привет и скажите, что доктор Базаров Из москвы очень просил вам помочь. Удачи
Прямая специальность
Алексей Маркович. врач пульмонолог
врач пульмонолог
Дмитрий, очно обратитесь к пульмонологу и фтизиатру.