НЕПРЕКРАЩАЮЩИЙСЯ КАШЕЛЬ

№360319 Непрекращающийся кашель
Ольга Жен., 28 лет. Россия Барнаул
Здравствуйте!
У меня уже довольно долгое время продолжается сильный кашель - то сухой, то немного влажноватый. Тяжесть в груди. Температура 37,1-37,5. Заболела в конце сентября. Потом был период улучшения, но ненадолго, примерно на неделю. Теперь вновь мучительный кашель, температура. Из-за температуры - тяжесть в голове...Это длится уже около месяца.
В 2006 году было тоже подобное. Тогда мне очень помогло следующее лечение - эуфиллин, АЦЦ, цефазолин, а после долечивалась либексином.
Сегодня сдала анализы. Анализы подозрительно хорошие. ОАК: Нв-132,Эритроциты - 4,53х10, Цв.пок.- 0,87, Лейк.-5,2х10, п.-1, с.-53, э.-1, м.-9, л. 36, СОЭ-3.

ОАМ: UBG Normal 3.4umol/L,BIL Neg,KET Neg,BLD NEG,NIT Neg,Glu Neg,SG 1.025,pH5.5,VC 0 mmol/L.

У меня вопрос. Почему анализы не показали никакого воспаления , и лейкоциты и СОЭ в норме. У меня ведь долгое время субфебрильная температура, кашель.
Подскажите, какие анализы сдать, чтобы дмагностировать данное заболевание?
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Ольга, обратитесь к пульмонологу, сделайте рентген грудной клетки, спирометрию, гастроскопию, из анализов нужны С-реактивный белок, Д-димер, IgE,

дифференциальный диагноз между затянувшейся легочной инфекцией, бронхиальной астмой, гастроэзофагеальной рефлюксной болезнью.
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.

СОЭ слишком низкая. Сделайте спирометрию, флюорографию.
Мы проводим Системную диагностику и определяем причину нарушений иммунитета, после этого устраняем эту причину с помощью Комплексной Системной терапии. Без лекарств.

подробно о принципах лечения нарушений иммунитета читайте в нашей статье
Прямая специальность
Алексей Маркович. врач пульмонолог
врач пульмонолог
Ольга, не видя и не выслушав пациента диагноз поставить практически невозможно, а тем более назначать лечение. Обратитесь очно к пульмонологу.