ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА ОЦЕНИТЬ МОЕ СОСТОЯНИЕ

№627363 помогите пожалуста оценить мое состояние
igor Муж., 42 лет. Москва
Уважаемый доктор здраствуйте
Я наверное буду выглядеть дураком но у меня есть ряд вопросов относительно моего состояния
На протяжении последнего года меня напрягают мысли о наличии у меня онкологии в
Легких дело в том что в детстве мне поставили диагноз бронхит с астматическим компонентом
Лечили это состояние довольно долго теофедрином ипроч м.едикаментами с 1978 года
В1984 по 2002 болезнь себя не проявляла ни как затем появились свист и хрипы
Отходила мокрота насколько я помню желтого цвета с той поры плотно сижу на сальбутамоле
Если нет в кармане болончика начинается паника а вдруг …… бегу в аптеку и болон в кармане
Я уверен что это зависимость регулярно прохожу обследование в виде терапевта и ренгена
На последней ренг июль месяц 12 написано что корни структурны тяжесты
Легочный рисунок усилен доходит до перферии междолевая плевра утолщена клиновидная деформация позвоночника грудного отдела 5 6 7 8 заключение для меня ужасное
Комбинированная эмфизема и остеохондроз гр отдела позв
Доктор вопросы такие что значит утолщена плевра
Что означает тяжесты и структурны что значит усилен и доходит до перефериии
Имеет ли смысл сейчас делать ренген у меня имеется не большой кашель комок в горле
Может ли за такой период в 2 -3 месяца появиться онкологич симптомы и имеются ли они у меня
Температура бывает и 35.8-35.9 до 36.7 затем нормализуется в течении дня
Ренген ноябрь 11 показал хр бронхит флюшка февраль 12 не обноружила ни чего плохого
Кашлем хотя мое кыханье не назвать 5-6 раза в час болит спина боли гуляющие то с права то слева то в лопатку то в ребра болит не сильно больше ноет и кашель скорее всего из за спины я очень надеюсь
Но иногда в лежачем положении появляется свист на выдохе не постоянно но имеется
Проходившись час полтора со свистом он проходит без лекарств но иногда лью много сальбутамола вопрос кашель может быть из за активного пользования сальбутамолом

одышки нет терапевт утверждает легкие чистые но как же наличие эмфиземы
слушали 3 врача один сказал что есть не единичные хрипы сверху с лева но это трахея
просил зайти через 2 часа для повторного прослушивания и не услышав ни чего порекомендовал попить бронхомунал и не брать в голову дз всех 3 врачей ларинго трахеит
скажите доктор а может быть кашель покыхывание из-за лишнего веса мне 42 г рост 187 вес 132
в прошлом курение лет 7 но не активно пачки хватало дней на 5-6 последний год вообще не курю
выпиваю не много по праздникам не алкоголик
худеть пробовал но при сбросе пару кило начинается анемия и дипрессия и мысли о онкологии усиливаются и до паники убедительная просьба отнестись ко мне снисходительно и дать ваши рекомендации спасибо еще раз извините за длинный рассказ
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Рекомендации:

1. Консультация психотерапевта.

2. Следует посетить пульмонолога и выполнить спирографию с бронхолитической пробой для уточнения диагноза бронхиальная астма.