РЕБЕНОК ПОСТОЯННО ПОКАШЛИВАЕТ

№385000 Ребенок постоянно покашливает
Ирина Жен., 31 лет. Находка
Здравствуйте! Дочке 2, 8 года. Начиная с момента хождения, т.е. около 11 месяцев ребенок стал покашливать после физ. нагрузок. Побегает попрыгает и начинает подкашливать. Дома и на улице, даже по ступенькам поднимется и подкашливать начинает. Кашель не затяжной и не отхаркивающий, быстро проходит. Никаких заболеваний не было до момента появления кашля. Респираторными заболеваниями не болели вообще. Аллергиями не страдали. Обращались за консультацией к кардиологу, делали ЭКГ все впорядке. Алллерголог - иммунолог сказал что до 3- х лет невозможно выявить у ребенка причину аллергии (если таковая имеется), т.к. пробы до 3-х лет не делаются. Врач педиатр на наши жалобы постоянно говорит что не видит поводов для беспокойства. Детского врача пульмонолога у нас в городе нет, а взрослый в консультации нам отказал. Причину этих подкашливайний вот уже почти 2 года установить так и не можем. Подскажите пожалуйста что это может быть за причина и к какому специалисту нам обратиться. Заранее спасибо!
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.

Нарушен иммунитет. Нужен врач, который сможет определить причину заболевания. Болезнь может быть связана не только с лёгкими, но и с другими системами организма.

Мы специализируемся на немедикаментозном лечении нарушений иммунитета, обструктивного бронхита, астмы. Проводим Системную диагностику и определяем причину обструктивного бронхита, астмы и нарушений иммунитета, после этого устраняем эту причину с помощью Комплексной Системной терапии. Без лекарств.

После применения гормональных препаратов сроки лечения увеличиваются.

подробно о принципах лечения заболеваний легких с обструктивным синдромом без лекарств читайте в нашей статье

подробно о лечении астмы читайте в нашей статье

подробно о принципах лечения нарушений иммунитета читайте в нашей статье
Прямая специальность
Алексей Маркович. врач пульмонолог
врач пульмонолог
Сделайте ЭХО КГ.