ПОМОГИТЕ РАСШИФРОВАТЬ ДИАГНОЗ.

№425351 Помогите расшифровать диагноз.
Саша Жен., 30 лет. Россия Иркутск
Добрый день!!!
Мы сделали МСКТ органов грудной клетки ( легких и средостения ) под наркозом трехлетнему ребенку. Заключение показало следующие : В мультиспиральном режиме ( коллимация 16 - 0,75 мм ) с последующим мультиплоскостными и объемным реконструкциям произведено нативное исследование легких и средостения в условиях наркоза, на фоне дыхательных артефактов.Паренхима легких обычной воздушности, дополнительных образований, инфильтративных полей не определяется, с обеих сторон в 6- х сегментах субплевральные воздушные буллы - справа до 7 мм, слева до 13*5*12 мм. Бронхи прослеживаются до сегментарных, обычного калибра. Синусы свободны. Диафрагма расположена на обычном уровне. В средостении дополнительных образований не определяется. Л/узлы паратрахеальные до 7,5 мм, без кальциноза. тимус в пределах возрастной нормы. Деструктивных изменений в костных структурах на исследованных уровнях не выявлено. Заключение: МСКТ - картина увеличение медиастальных л/узлов. Воздушные буллы в 6 - х сегментах обоих легких. Возраст ребенка три года. В 10 месяцев перенес бронхит, лечение происходило в домашних условиях,аллергия с рождения. Мы делали манту , папула была в последний раз 11 мм. нас отправили в тубдеспансер. Признали двустороний туберкулез лимфоузлов.
Прямая специальность
Алексей Маркович. врач пульмонолог
врач пульмонолог
Саша, у ребёнка несколько увеличены лимфоузлы средостения. Буллы - врождённые. А какие анализы на ТВС делали и каковы их результаты?