НЕПРИЯТНЫЕ ОЩУЩУЕНИЯ

№460479 Неприятные ощущуения
Дмитрий Муж., 25 лет. Москва
Уважаемый доктор.
Около полутора лет беспокоят неприятные ощущения в легких, возникают очень редко но с каждым разом чаще и на более длительный период.Такое ощущение будто начинаю болеть ОРЗ, в легкой форме но все проходит бессимптомно без кашля и температуры. По утрам дней по 7-10 сложно вдыхать, а сердце начинает «задыхаться», пульсировать, не болезненные но очень неприятные ощущения, в этот момент хочется откашляться, но кашель, как при ОРЗ не идет. Проходит так же внезапно как и начинается.
Не курю, проблем с сердцем и легкими пока не было, хожу по 5 -20 км в день.
Прямая специальность
Алексей Маркович. врач пульмонолог
врач пульмонолог
Дмитрий, на Ваш вопрос так просто не ответить, т.к. неизвестны результаты обследования, что Вы прошли?