ВЕРХНЕ-ЧУЛЮСТНОЙ, ЛЕВОСТОРОННИЙ ГАЙМОРИТ

№464575 Верхне-чулюстной, левосторонний гайморит
Татьяна Жен., 22 лет. Россия Самара
Добрый день! Лет семь назад мне поставили диагноз синусид. От прокола я отказалась, согласилась только на уколы. Вроде бы все прошло. Но прошлой весной мне поставили новый диагноз - Верхне-чулюстной, левосторонний гайморит. От прокола я опять таки отказалась, ограничилась только лечением: уколы внутривенно и внутримышечно (хлористый и еще какие то). Лечение вроде бы особо ни на что не повлияло, потому как в основном ночью, либо в жарких помещениях или в помещениях с повышенной влажностью сразу отекает слизистая носа. Подскажите, возможно ли снять отек? Возможно ли от этого избавится насовсем?
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.

Причина гайморита находится далеко от носа. Вероятно, Вы и сами заметили, что есть и другие проблемы в организме. Все эти нарушения здоровья вызваны одной причиной. Поэтому местное лечение в хронических случаях бесполезно.

Мы проводим Системную диагностику и определяем причину нарушений иммунитета, после этого устраняем эту причину с помощью Комплексной Системной терапии. Без лекарств.

Традиционное лечение нарушений иммунитета в ЦТКМ "Дом здоровья".