БРОНХОСКОПИЯ.

№520602 бронхоскопия.
Антонина Жен., 38 лет. Пермь
Здравствуйте. Ребёнок 2,3 года. Назначили бронхоскопию. Беспокоит длительный кашель, снимается зодаком или зертеком. Анализы все в норме, только присутствуют титры цитомегаловируса и герпеса. Ребёнок очень аллергийный на лекарства. Краснеет, покрывается сыпью на антибиотики, на противовирусные преператы. Скажите пожалуйста неужели бронхоскопия единственный выход? И опасно ли проведение этой процедуры под наркозом если ребёнок аллергик? Заранее благодарна.
Прямая специальность
Алексей Маркович. врач пульмонолог
врач пульмонолог
Как и любой вид инвазивного исследования определённая доля риска есть. А какова мотивация назначения ФБС?