БОЛИТ ОЧЕНЬ ПРАВОЕ ЛЕГКОЕ !!!!

№531250 Болит очень правое легкое !!!!
Дима Муж., 14 лет. Россия Москва
Здравствуйте доктор мне 14 лет живу я Москве у меня такая проблема заболел 2 недели назад БРОНХИТОМ вызывал врача , с 5 декабря у меня начало болеть правое легкое с начало болело не заметно, а потом начало болеть все сильнее и сильнее ,вот сейчас 9 декабря у меня болит ужасно, немножко вздыхаю резко колит , в правом боку очень больно дышать у меня , этого в жизни не когда не было ,вот сейчас первый раз ,лежал в больнице 2 года назад с Острым ларинготрахеитом пролежал 2 недели, может и за этого ,у меня в семье все курят может быть из-за этого !!!!
P.S заранее спасибо
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Делайте рентгенографию грудной клетки, нужно исключить пневмоторакс
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
если на снимках порядок-к неврологу.
Прямая специальность
Алексей Маркович. врач пульмонолог
врач пульмонолог
исключить пневмонию и сухой плеврит.