КОНСУЛЬТАЦИЯ ПУЛЬМОНОЛОГА

№538738 Консультация пульмонолога
Яна Жен., 30 лет. Россия Махачкала
Здравствуйте у моей дочери обнаружили прикорневую правостороннюю пневмонию сдали анализ крови cоэ 40 назначили цефазалин и сиропы.можно ли опять сделать снимок после лечения и какие последствия перенесенной болезни
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
после болезни сделать снимок необходимо, для того, чтобы убедиться в разрешении пневмонии. последствий при условии правильного лечения не будет.
Прямая специальность
Алексей Маркович. врач пульмонолог
врач пульмонолог
контрольный снимок должен быть сделан через 2 недели.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Контрольный снимок необходим именно для того, чтобы
максимально обезопасить здоровье Вашей дочери от последствий.