КОНСУЛЬТАЦИЯ ПУЛЬМОНОЛОГА

№814421 консультация пульмонолога
Клавдия Жен., 57 лет. Россия Новокузнецк
У меня кашель уже два месяца(бронхит) и мокрота желтая, как будто гнойная, а также боли под левой лопаткой с ощущением чего-то постороннего. Как будто там шишка или легкое свернулось.Не курю и не пью вообще.
Что это может быть?Пропила антибиотики Флемаксин-солитаб,бромгексин ,корень солодки(сироп),мукалтин и сироп «Гербион», банки на спину- 5 раз.Кашель меньше , температуры нет, но все равно по ночам не сплю, кашляю.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте!

Посетите терапевта, выполните рентген легких, клинический анализ крови и мокроты.