РЕЗУЛЬТАТ ФЛЮРОГРАФИИ
№546459 Результат флюрографии
Алла Жен., 45 лет. Беларусь Минск
30.01.2012 17:38
Здравствуйте! Сделала флюорографию. Что означает запись : апикальные наложения, тяжи на верхушках

Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
фактически ничего, не волнуйтесь.
Время создания: 30 Января 2012 22:28
Алексей Маркович. врач пульмонолог
Старые изменения. Вы здоровы.
Время создания: 31 Января 2012 16:33