РЕЗУЛЬТАТ ФЛЮРОГРАФИИ

№762809 Результат флюрографии
Алина Жен., 19 лет. Москва
Здравствуйте, доктор. Мне 19, не курю не пью. помогите с результатом флюрографии, кашляю месяц, кашель сухой.лекарства не помогают.

Легочный рисунок в прикорневых зонах резко усилен и деформирован. Корни несколько уплотнены. Синусы свободны. Сердце в пределах возрастной нормы.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Результат флюорографии — сам снимок. Надо видеть, что усилено, а не читать дежурные фразы об усилении. Снимок надо оценивать в контексте клинической картины с учетом предыдущих снимков, если таковые имеются. Выложите снимок. Когда до этого флюорографию делали?