ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!

№554836 помогите пожалуйста!!!!!
ВЛАДИМИР Муж., 47 лет. УКРАИНА ДЖАНКОЙ
ЗДРАСТВУЙТЕ!У МОЕГО БРАТА НА РЕНТГЕНОВСКОМ СНИМКЕ ОБНАРУЖИЛИ(СВЕТЛОЕ ПЯТНО)В ЛЕВОМ ВЕРХНЕЙ ДОЛЕ,анализы крови и мочи СОЭ 6 ЛЕЙКОЦИТЫ 4,КТ_ ПОДТВЕРДИЛО ПЯТНО,мой брат не КУРИТ,питание отличное,РЕЗУЛЬТАТЫ МАКРОТ ЕЩЁ НЕ ПРИШЛИ,особых симптомов кроме кашля нет,мокроты светлые,ПРОШЛИ ВРАЧЕЙ,фтизиатра,таракальный ХИРУРГ,ничего толком нам не говорят,что это такое?пятно может со временем сойти само сабой??
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте!

На таком уровне рассуждать невозможно. Медицина понятием "пятно" не оперирует.

Хочет брат получить консультацию здесь – пусть описывает жалобы
и выкладывает все данные обследования.

Прямая специальность
Алексей Маркович. врач пульмонолог
врач пульмонолог
не видя рентгенограмм и КТ говорить трудно. Напишите все результаты исследований.
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
вышлите картинки КТ, я посмотрю и решу, что делать.