ДИАГНОЗ ПО ФЛЮОРОГРАФИИ Л 25
№561182 Диагноз по флюорографии л 25
Ахметова Татьяна Жен., 36 лет. Щекино
13.03.2012 13:21
Добрый день Уважаемый Алексей Маркович. расшифруйте диагноз по флюорографии л 25. До этого в 2008, 2009 болела застарелый бронхит и пери бронхит. Сейчас держится температура 3 недели 37 и на рентгене носа нашли кисты гайморовых пазух. Заранее спасибо.

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Нет такого диагноза, там номер, небось, стоит 25.
Время создания: 14 Марта 2012 11:12
Алексей Маркович. врач пульмонолог
Уважаемая Татьяна, такого диагноза не существует. А вот кисты могут давать температуру, т.к. это очаги хр. инфекции.
Время создания: 22 Марта 2012 15:57