ПРОШУ ПОМОЩИ

№571481 Прошу помощи
Людмила Жен., 57 лет. Златоуст
Второй год меня мучает изнуряющий, сухой кашель. Без мокроты, редко с выделением прозрачной слизи, иногда кашель переходит в приступ с высовыванием языка и даже рвотой. Часто после еды, но не всегда. После приступа слабость. Флюорография, ЭКГ в норме. Кровь (эозинофилы) в норме, сахар и холестерин повышенные. Онкомаркер отрицательный. Курс антибиотиков результата не дал. Златоустовские врачи диагноз не выставили. Какие обследования мне нужно пройти для определения диагноза? Большое спасибо
Другая специальность
Королькова Надежда Викторовна. терапевт/невролог/иглорефлексотерапет
терапевт/невролог/иглорефлексотерапет
Сделать ЭГДС, спирометрию (функция внешнего дыхания). Тогда можно будет соориентироваться.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
 Следует посетить пульмонолога и выполнить спирографию с бронхолитической пробой.
Прямая специальность
Алексей Маркович. врач пульмонолог
врач пульмонолог
Обратиться к пульмонологу и гастроэнтерологу. ФГДС и спирография обязательны.