КТ ОРГАНОВ ГРУДНОЙ КЛЕТКИ

№574390 Кт органов грудной клетки
инна Жен., 39 лет. Димитровград
Здравствуйте! Что означает результат обследования КТ органов грудной клетки:
Легочно-сосудистый рисунок усилен, преимущественно в базальных сегментах. Легочная ткань прозрачная, видимые бронхи проходимы,диафрагма, синусы без особенностей. Корни структурны. Увеличение лимфоузлов не определяется. Костно-деструктивных изменений на обследованных уровнях не выявлено.. Органы средостения расположены обычно, дифференцированы.
Беспокоит кашель, больше вынужденный, першение и дискомфорт с покалыванием в легких, отдает в желудок. Першение в горле, после усиленого откашливания отходит мокрота, немного. После этого ощущения вышеперечисленные пропадают, ненадолго. Ночью потею, температура прыгает от 36,6 до 37,1. Во время сна кашля нет, но ощущения першения бывает.
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
у вас необходимо проводить дифференциальный диагноз между бронхиальной астмой и гастроэзофагеальной рефлюксной болезнью
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Уважаемый Александр Вадимович прав!
Прямая специальность
Алексей Маркович. врач пульмонолог
врач пульмонолог
Надо сделать ФГДС и проконсультироваться с гастроэнтерологом.