ЛЕГОЧНАЯ ТКАНЬ

№1049784 Легочная ткань
Лана Жен., 31 лет. Россия Москва
Добрый вечер уважаемые доктора!Сделала рентгенографию грудной клетки. На рентгенограмме органов грудной клетки в прямой и левой боковой проекции легочные поля без видимой инфильтрации. Легочная ткань эмфизематозная. Легочный рисунок умеренно деформирован, корни легких структурные, не расширены, купол диафрагмы четкий, расположен обычно, реберно- диафрагмальные синусы свободные. Сердце и аорта без особенностей и вот заключение : легкие и сердце в пределах нормы. Вопрос: в заключение все нормально а в описании и ткань эмфизематозная и рисунок деформирован, стоит ли мне с таким описанием обращаться к врачу и проводить дальнейшие обследования?Рентген делала ,так как тяжеловатый вдох но у меня и невроз имеется, вот и не знаю из за чего вдох такой!
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Доброе утро. На снимке верняк норма и жалобы скорее нервные. НО покажите таки этот снимок и прежние. Снимок цифровой был?