СУХОЙ КАШЕЛЬ 2 МЕСЯЦА
№591577 Сухой кашель 2 месяца
Мира Муж., 30 лет. Москва
15.06.2012 20:12
Добрый день.Около двух месяцев продолжается сухой кашель.Пили сиропы,но лучше стало только после антибиотика-кашель стал меньше,но не пропал до конца.Уже две недели прошло.Температуры и слабости нет.Флюорографию делал за пару недель до начала кашля.Кровь из пальца в норме.Что следует сделать и симптомы какого заболевания это может быть?Спасибо!

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте!
Возможным причинам нет числа. Заочное гадание по интернету
контрпродуктивно.
Начинать обращение к медицине при этих жалобах следует с посещения
терапевта.Скорее всего, банальный острый бронхит. Но надо к врачу!
Время создания: 16 Июня 2012 07:44
Королькова Надежда Викторовна. терапевт/невролог/иглорефлексотерапет
Нужна рентгенография лёгких.
Время создания: 16 Июня 2012 14:23