ПРИСТУПЫ БРОНХООБСТРУКЦИИ У РЕБЕНКА

№602978 Приступы бронхообструкции у ребенка
Алек$андра Жен., 28 лет. Украина Ужгород
Ребенку 5 лет. Достаточно часто в саду болела ОРВИ, переболела коклюшем.Теперь стоит подуть ветерку и у нее обструкции бронхов,надрывный кашель,то сухой то влажный, причем начинается спустя сутки после легкого покашливания. Какими методами можно снять приступы и уменьшить их проявление? Вот сейчас врачи неотложки укололи Папаверин 0,8+Димедрол 0,5,сказали что причин для срочной госпитализации нет, а днем в поликлинике Дексаметазон 1,0, вроде полегчало, но дыхание все равно поверхностное и частое,когда разговаривает немного стонет, температуры и др.признаков нет.Нам ехать на море через неделю...Что можно предпринять???
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
"Теперь стоит подуть ветерку и у нее обструкции бронхов" - на счет обструкции Вы сами придумали или обследование было?
Опишите проблему подробно.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Ребенку нужен грамотный педиатр.